Что делать, пока нет футбола

ставки от профессионалов и советы новым игрокам
Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Что делать, пока нет футбола

Сообщение admin »

Лето - это отсутствие многих чемпионатов, прежде всего Германии, Англии, Италии, Испании и т.д. На что ставить? Есть много скандинавских чемпионатов, будь то Норвегия, Швеция, Ирландия и им подобные, у них только разгар сезона. Также много товарищеских матчей, но их надо брать очень избирательно и с учётом составов, потому что на какие-то матчи могут ставить полностью резерв, что напрямую повлияет на исход матча. Не за горами и чемпионат Европы, а также различные южноамериканские кубки, ближе к осени начнутся квалификационные матчи в еврокубках. Главное - не впадать в маразм и не ставить на малоизвестные чемпионаты и уже тем более на виртуальный футбол. Возможно, стоит вовсе сделать паузу и отдохнуть от ставок, тем интереснее будет в них окунуться снова ближе к осени.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Что делать, пока нет футбола

Сообщение admin »

И поаккуратнее с товарищескими матчами тех же сборных. Самый яркий пример из последнего - это матч сборной Англии против сборной Исландии. Я уж не знаю, договорной это было матч, либо сама сборная Англии так "замечательно" играла, но англичане у себя дома проиграли со счётом 0:1, что ни один эксперт не предсказал. Было полно прогнозов на минусовые форы Англии, на голы и прочее. Но что Англия вовсе не забьёт, да ещё и проиграет - никто такое не предсказывал. И коэффициент сыграл на победу Исландии - 22! Такое бывает крайне редко, но как видим, всё возможно. То есть абсолютно все плюсовые форы на Исландию прошли бы, если знать бы о таком заранее :twisted:
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Что делать, пока нет футбола

Сообщение admin »

На одном форуме нашёл дневник игрока, который якобы стабильно играет в плюс на виртуальном футболе в своём букмекере. Если честно, это больше похоже на рекламу букмекера или же человек тешит своё самолюбие. Я лично неоднократно, когда ещё активно увлекался ставками на спорт (не аналитикой, а именно ставил живые деньги), то не раз в межсезонье пробовал различные стратегии в виртуальном футболе на какие-то небольшие суммы, даже вёл дневники на форумах. Так вот, за примерно три года экспериментов могу с уверенностью сказать, что логики в виртуальном футболе нет от слова совсем. Если в реальном футболе можно хоть как-то привязаться к составам и последним результатам, но и тогда гарантий всё равно нет. То в виртуальном футболе царит нездоровый рандом. Там статистика скорее показная, которую кстати толком никто не успевает анализировать, так как матчи идут каждые 3-4 минуты. И это не просто так. Там всё рассчитано на максимально азартных игроков, которым важен процесс, а не результат. Я бы даже назвал виртуальный футбол альтернативой слотам, только значительно больше надо делать телодвижений, чтобы поставить деньги, плюс выше вариативность исходов. Но все эти исходы высосаны из пальца, а коэффициенты под собой и вовсе ничего не имеют. То есть моё личное мнение, что виртуальный футбол - это тыканина чистой воды. Можно в дождливый день потешить свою интуицию на какие-то копейки, но ставить серьёзные деньги на этот сублимат я бы точно не стал.

Да и зачем вам этот виртуальный футбол, когда идёт чемпионат Европы. А скоро начнутся различные товарищеские матчи, квалификация к еврокубкам. Да и чемпионаты Швеции, Норвегии и Исландии как раз в разгаре. Одним словом, живого футбола хватает, пусть и экзотического. Но виртуальный футбол - это последнее в списке, на что стоит в принципе тратить деньги.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Ответить