Как запустить Brawl Stars в России на старых версиях Android 7 и ниже

ваши вопросы, жалобы и предложения
Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Как запустить Brawl Stars в России на старых версиях Android 7 и ниже

Сообщение admin »

Brwal Stars через dns.nullsproxy.com без VPN

У меня сын спросил, как ему настроить частный DNS, чтобы играть в Brawl Stars без использования VPN. Якобы ему друзья сказали, что VPN - это прошлый век, скорость падает и ещё не всегда можно найти и подключиться к VPN. Но все это делали через настройки частного DNS сервера и вводили там dns.nullsproxy.com, после чего VPN уже не нужен был, а все работало без тормозов. И сын бы сам сделал, но в настройках никакого частного DNS сервера просто не было. Он и через поиск искал, и все меню просмотрел, остался единственный вариант - папа, то есть я :geek:

Если старая версия Android, выручит Nebulo

Я сразу начал с того, что погуглил и понял, что эта проблема из-за более старой версии Android (на телефона сына версия была Android 7.0). То есть на старых версиях Android физически не реализовали частный DNS сервер, поэтому сын и не смог найти ничего в настройках. Но решение есть. Нужно стороннее приложение, которое подменит собой ту самую настройку в более поздних версиях Android. Я не берусь говорить, если ли ещё варианты, но я сразу нашел приложение Nebulo. Скачал, установил, и уже в приложении добавил новый DNS-over-TLS (DoT) сервер. Для этого нажал Добавить сервер и ввёл уже ранее упомянутый dns.nullsproxy.com, сохранил и выбрал его. После чего в самом приложении нажал Старт. После этого Brawl Stars заработал без VPN, а сын и дальше считает меня главным гуру по техническим вопросам 8-)

Надеюсь, что моя опыт поможет ещё ни одному папе или тому, кто найдёт эту информацию.

Если кто не справится сам, пишите мне здесь на форуме вопросы, всем отвечу!
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Как запустить Brawl Stars в России на старых версиях Android 7 и ниже

Сообщение admin »

Что интересно, на сайтах и форумах, посвящённых игре Brawl Stars об этом нет ничего. То ли у всех телефоны всегда последних версий и мало кто сталкивался, то ли просто не разобрались. Я же искал по принципу, как сделать свой DNS сервер на версиях Android 7 и ниже. А пришёл к этому, когда на одном из сайтов в описании, как настроить частный DNS сервер, было сказано, что эта функция появилась только в последних версиях Android. Но я представил, сколько детей могут так и не знать, что делать, поэтому и написал этот текст.

Лайков здесь нет ;) а вот РЕПОСТ обязательно :!:
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Как запустить Brawl Stars в России на старых версиях Android 7 и ниже

Сообщение admin »

Кстати, если кто активно играет в Brawl Stars, делите своими находками по прохождению этой игры. Аркада на самом деле приятная и иногда помогает отвлечься от работы без подсаживания, так как нет необходимости выполнять ежедневные задания в обязательном порядке, а задания для лиги даются весьма редко, в среднем примерно раз в месяц. Хотя периодически меняются правила игры. К сожалению, убрали покупку Brawl Pass за кристаллы.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Как запустить Brawl Stars в России на старых версиях Android 7 и ниже

Сообщение admin »

Кстати, будьте осторожны при покупке кристаллов через продавцов в интернете. Уже не раз слышал, что после сомнительных покупок кристаллов аккаунты блокировали, так что не видитесь на очень низкие цены, могут использовать краденые карты. Всегда смотрите количество ранее проведённых сделок и отзывы. В идеале чтобы продавец занимался этим не первый год.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Как запустить Brawl Stars в России на старых версиях Android 7 и ниже

Сообщение admin »

admin писал(а): 28 фев 2024, 10:47 Brwal Stars через dns.nullsproxy.com без VPN

У меня сын спросил, как ему настроить частный DNS, чтобы играть в Brawl Stars без использования VPN. Якобы ему друзья сказали, что VPN - это прошлый век, скорость падает и ещё не всегда можно найти и подключиться к VPN. Но все это делали через настройки частного DNS сервера и вводили там dns.nullsproxy.com, после чего VPN уже не нужен был, а все работало без тормозов. И сын бы сам сделал, но в настройках никакого частного DNS сервера просто не было. Он и через поиск искал, и все меню просмотрел, остался единственный вариант - папа, то есть я :geek:

Если старая версия Android, выручит Nebulo

Я сразу начал с того, что погуглил и понял, что эта проблема из-за более старой версии Android (на телефона сына версия была Android 7.0). То есть на старых версиях Android физически не реализовали частный DNS сервер, поэтому сын и не смог найти ничего в настройках. Но решение есть. Нужно стороннее приложение, которое подменит собой ту самую настройку в более поздних версиях Android. Я не берусь говорить, если ли ещё варианты, но я сразу нашел приложение Nebulo. Скачал, установил, и уже в приложении добавил новый DNS-over-TLS (DoT) сервер. Для этого нажал Добавить сервер и ввёл уже ранее упомянутый dns.nullsproxy.com, сохранил и выбрал его. После чего в самом приложении нажал Старт. После этого Brawl Stars заработал без VPN, а сын и дальше считает меня главным гуру по техническим вопросам 8-)

Надеюсь, что моя опыт поможет ещё ни одному папе или тому, кто найдёт эту информацию.

Если кто не справится сам, пишите мне здесь на форуме вопросы, всем отвечу!
Из минусов этого варианта - могут тормозить браузер и другие приложения, к примеру, Whatsapp. Поэтому включили, поиграли, а после игры опять выключаете. На самой игре никак не отражается, работает Brwal Stars вообще без тормозов. А вот при использовании любого VPN тормоза так или иначе будут, пусть и не всегда.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Ответить