Конфликт между Америкой, Россией, западом и Украиной

ваши вопросы, жалобы и предложения
Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Конфликт между Америкой, Россией, западом и Украиной

Сообщение admin »

Говорят, что если попросить у Вселенной что-то, она это может дать, особенно если одно и то же просят сразу много людей. Не вникая в подробности конфликта, дай Бог, чтобы этот конфликт между странами закончился как можно быстрее, погибло как можно меньше людей, а подобное не повторилось как можно дольше. Основная проблема в том, что у каждой стороны конфликта своя правда, нежелание слушать партнеров и уж тем более идти им на встречу. Конечно, как и у всех других войн, в основе этого конфликта геополитические интересы крупных стран и блоков. Только от этого понимания не легче, а на самой войне гибнут реальные люди.

А обычные люди поддерживают свое государство и свою армию, что естественно для них. Я как раз не понимаю, когда кто-то живет в одной стране, но при этом ратует за другую страну. Когда закончится война, уверен, разберут суть конфликта и накажут виновных. Пока же слишком сложно разобраться в позициях стран и блоков, так как все выгораживают собственные интересы и замалчивают чужие. Я из России, поэтому безоговорочно поддерживаю наших. Но я не хочу войны и жертв среди людей. Дай Бог людям силы и понимание, согласие и примирение.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Конфликт между Америкой, Россией, западом и Украиной

Сообщение admin »

И огромная просьба к обычным людям - не смотрите в интернете видео неизвестных авторов, так как создается огромное количество "фейковых" новостей. Из-за этой недостоверной, а чаще специально сделанной и ложной информации множатся панические настроения, озлобление и нежелание разбираться в ситуации. Если вы хотите узнать реальную ситуацию, не ленитесь и звоните своим друзьям, знакомым и близким, пусть они расскажут, что видят непосредственно сами. Будьте благоразумны и старайтесь успокоить других, а не ссорить друг с другом. Поймите же, что нас специально стравливают сторонние организации и блоки, которым выгодно, чтобы конфликт продолжался как можно дольше. Этот конфликт выгоден прежде всего не России, и не Украине. Обе страны несут людские и экономические потери, а люди, проживающие на территориях России и Украины - родные друг другу.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Конфликт между Америкой, Россией, западом и Украиной

Сообщение admin »

Простой пример. Жительница Киева, проживающая в Москве, звонит своим друзьям на Украину, спрашивая о ситуации в Киеве. Насколько понимаю, друзья сами не живут в Киеве, смотрят новости по телевизору в Украине и с уверенностью ей говорят, что Киев бомбят. Она в панике, боится за друзей и родственников. И хорошо, что у меня есть контакт с несколькими жителями именно в Киеве. Связываюсь с ними и оказывается, что Киев никто не бомбил и не бомбит, а все боевые действия ведутся в пригородах Киева непосредственно между военными силами с обеих сторон. Люди делают фотографии из своих квартир, показывая, что обстановка тревожная, но спокойная. Что нет никаких целенаправленных обстрелов самого города. Зачем же множить недостоверную информацию, пугая жителей Киева, которые сейчас по какой-то причине находятся на территории России, а во-вторых лишний раз подливать масла в огонь. Не надо верить анонимным видео или видео, которые выкладывают люди, но при этом сами не снимали. Доверяйте только той информации, которую люди видят своими собственными глазами! Давайте друг друга поддерживать, а не запугивать. Давайте перестанем копировать фотографии и видео от неизвестных авторов, среди которой очень много "фейков". Паника выгодна кому угодно, но только не России и не Украине.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Конфликт между Америкой, Россией, западом и Украиной

Сообщение admin »

Понравился пост из интернета.

Сейчас легко потерять друга, брата, близкого человека. И речь не только о войне и обстрелах. Посмотрите, как всего один день прочертил глубокую пропасть между нами. Людей сейчас злит, если ты:

- за Путина
- за Зеленского
- за Россию
- за Украину
- стыдишься и рыдаешь
- смеешься
- делаешь вид, что ничего не происходит
- молчал 8 лет
- говорил 8 лет
- медитируешь, когда война
- слишком много читаешь новостей
- совсем не следишь за новостями
- выходишь на улицу, чтобы сказать "нетвойне"
- не выходишь на улицу, смотришь сериал или мемы, чтобы справиться с ужасом

Люди ищут виноватых. Люди напуганы. И ранят друг друга словом, обвинениями, спорами. Но сейчас нет выигравших и проигравших. Мы все пострадавшие. И каждый справляется с шоком по своему - кто-то действует, кто-то замер, кто-то плачет, кто-то несет ахинею, кто-то успокаивает и обнимает.

Начните с себя, не требуйте от других подвигов или удобных, "приемлемых" реакций.

Если друг, брат, коллега говорит то, с чем вы не согласны, остановитесь. Первые остановитесь. Нас так и хотят втянуть во внутреннюю войну, когда брат пойдет на брата. Сохраните мир хотя бы в душе.

Поймите, что напротив вас сидит человек, которому тоже страшно. Прикоснитесь к его душе. Мы не враги.

Очень важно сейчас сохранить мудрость, а не искать "трусов", "предателей", "инакомыслящих". Если человек спорит, обвиняет, требует, не злитесь. Он говорит вам: "Мне страшно, я бессилен, помоги мне!"

Прикоснитесь к душе каждого: "Я тебя вижу, у тебя своя правда. Нам всем сейчас страшно. Давай сохраним равновесие - нашу связь, нашу дружбу, уважение, родство".

Я сочувствую всем, кто пострадал. Всем, кому страшно. Всем, кто бессилен и хочет добиться правды, мира.

И начинаю этот мир с себя.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Конфликт между Америкой, Россией, западом и Украиной

Сообщение admin »

Из проверенных источников узнал, что со стороны РФ в спецоперации не участвуют "срочники", а 70% контингента - "контрактники". По этой же причине совсем не задействованы военные из Беларусии, так как у них все войска призывные (нет по контракту). Другое дело ЛНР и ДНР - там была объявлена мобилизация, но на переднем крае воют уже опытные военные, которые прошли и 2014 год, когда война только началась, и те, кто участвуют в боевых действиях на протяжении последних 8 лет, защищая ЛНР и ДНР от нацистов. Плюс наступление ЛНР и ДНР в самом начале поддерживалось огневой поддержкой со стороны войск РФ, чтобы прорвать хорошо организованную оборону, которую нацисты создали за эти 8 лет обстрелов Донецка и Луганска.

Основная особенность этой спецоперации - максимально лояльное отношение к мирным жителям и регулярным войскам ВСУ, которые добровольно сложили оружие. Основная цель спецоперации - демилитаризовать Украину, очистить от нацистов и дать самостоятельно дальше решить свою судьбу. То есть нет цели разделить Украину на части или захватить власть в стране. Жители Украины должны сами решить, как жить дальше, выбрать себе нового президента и органы власти. Это не раз проговорено на самом высшем уровне в РФ. Есть отдельные указания соблюдать уважение к солдатам ВСУ, которые сложили оружие.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Конфликт между Америкой, Россией, западом и Украиной

Сообщение admin »

Проблема крупных городов в Украине заключается в том, что нацисты в них используют мирных жителей как прикрытие. Хуже того они желающих берут в отряды "теробороны", которые по сути не представляют никакой опасности для войск РФ в силу отсутствия боевой подготовки и отсутствия должной экипировки. Очевидно, что нацисты хотят за счет "тербороны", во-первых, создать дополнительный живой щит для себя, а во-вторых, им выгодно, чтобы потери среди мирного населения были как можно больше. Войскам РФ потери среди мирного населения не выгодны, наоборот, их цель - показать, что все делается ради мирного населения. И пока западные страны накачивают нацистов оружием, войска РФ организуют доставку гуманитарной помощи уже освобожденным от нацистов городам.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 13:10

Re: Конфликт между Америкой, Россией, западом и Украиной

Сообщение admin »

Удивляет количество фейков со стороны ВСУ, тогда как со стороны России фейков нет в принципе. Я имею в виду видео от людей, которые непосредственно участвуют в боевых действиях и приносили присягу своей стране. Причем распространение этих фейков осуществляется на достаточно высоком уровне, в это вкладываются немалые деньги. Ведется откровенная информационная война. Призываю всех не доверять непроверенной информации и различным видео, которые противоречат здравому смыслу и логике.
P.S. Лично я ставлю в букмекере Леон: https://www.bleon.ru/bonus.php | бонус-код bkleon100
Ответить